GRUPO RADSA

Además de la central en El Prat de Llobregat, RADSA tiene 8 delegaciones (Barcelona-Poble Nou, Sant Quirze del Valles, Girona, Reus, Tenerife, Sevilla, Jerez de la Frontera y Palma de Mallorca) y participa mayoritariamente en 3 empresas (Comercial TDZ en Madrid, Recanvis Montseny en Vic y Distrimur en Murcia).

En colaboración con nuestro equipo comercial cubrimos todo el territorio nacional.

  • RADSA Sevilla

    Pol. Store, Calle Gramil, 26, Nave 3. 41008 Sevilla. Teléfono: 95 443 37 10. Fax 95 443 74 05. E-mail: sevilla@radsa.es

  • RADSA Tenerife

    Urbanización Atlántida - Mª Rosa Alonso, 30. 38320 La Laguna, Tenerife. Teléfono: 922 66 01 39. Fax 922 65 30 58. E-mail: tenerife@radsa.es

  • RADSA Barcelona

    Pedro IV, 95. 08018 Barcelona. Teléfono: 93 309 53 93. Fax 93 309 53 92. E-mail: barcelona@radsa.es

  • RADSA Girona

    Trens Petits, 8. 17005 Girona. Teléfono: 972 24 36 38. Fax 972 24 38 39. E-mail: girona@radsa.es

  • RADSA Reus

    Polígono Agro-Reus, C/ Bartrina d’Aixamus,9. 43206 Reus, Tarragona. Teléfono: 977 32 61 51. Fax 977 32 65 05. E-mail: reus@radsa.es

  • RADSA Sant Quirze

    Raimon Carrasco i Formiguera,8. 08192 Sant Quirze del Vallés. Barcelona. Teléfono: 93 712 30 60. Fax 93 720 56 49. E-mail: santquirze@radsa.es

  • RADSA Jerez

    Parque Empresarial. Avda de los Empresarios. Pol. IVA, Nave 7. 11407 Jerez de la Frontera, Cádiz. Teléfono: 95 631 30 96. Fax 95 631 60 58. E-mail: jerez@radsa.es

  • RADSA Mallorca

    C/ Roders, P.I. Marratxi, Nave 9. 07141 Marratxi.Palma de Mallorca. Teléfono: 971 22 97 01. Fax 971 22 97 21. E-mail: mallorca@radsa.es

  • Co. TDZ, s.a.

    Madrid: C/San Erasmo, 18 Nave 2 Pol. Ind. Villaverde 28021 Madrid. Tel. 91 797 68 00 | Fax 91 797 59 52. E-mail: cotdz@cotdz.com

  • Recanvis Montseny, s.l.

    Vic: Pol.Ind Mas Beuló- C/Ripoll, 10. 08500 VIC. Tel. 93 886 21 88 | Fax 93 889 06 60. E-mail: info@recanvismontseny.com

  • Distrimur s.l.

    Murcia: Villa de Ricote, 2. 30007 Murcia. Tels. 968 21 23 66 / 968 21 23 67. Fax 968 21 82 81. E-mail: distrimur@distrimur.com