22 septiembre, 2016

Grupo RADSA

 

Además de la central en El Prat de Llobregat, RADSA tiene 10 delegaciones (Barcelona-Poble Nou, Sant Quirze del Valles, Girona, Reus, Tenerife, Sevilla, Jerez de la Frontera, Palma de Mallorca, Granollers y Madrid) y participa mayoritariamente en 3 empresas (Comercial TDZ en Madrid, Recanvis Montseny en Vic y Distrimur en Murcia).

En colaboración con nuestro equipo comercial cubrimos todo el territorio nacional.

  • RADSA CENTRAL

    Ctra. Ca L’Alaio, 4.
    08820 El Prat de Llobregat (Barcelona).
    Teléfono: (+34) 93 479 25 00.
    E-mail: radsa@radsa.es

Delegaciones

  • RADSA Sevilla Pol. Store, Calle Gramil, 26, Nave 3.
    41008 Sevilla.
    Teléfono: (+34) 95 443 37 10.
    E-mail: sevilla@radsa.es
  • RADSA Tenerife Urbanización Atlántida – Mª Rosa Alonso, 30.
    38320 La Laguna, Tenerife.
    Teléfono: (+34) 922 66 01 39.
    E-mail: tenerife@radsa.es
  • RADSA Barcelona Pedro IV, 95.
    08018 Barcelona.
    Teléfono: (+34) 93 309 53 93.
    E-mail: barcelona@radsa.es
  • RADSA Girona Trens Petits, 8.
    17005 Girona.
    Teléfono: (+34) 972 24 36 38.
    E-mail: girona@radsa.es
  • RADSA Reus Polígono Agro-Reus, C/ Bartrina d’Aixamus,9.
    43206 Reus, Tarragona.
    Teléfono: (+34) 977 32 61 51.
    E-mail: reus@radsa.es
  • RADSA Sant Quirze Raimon Carrasco i Formiguera,8.
    08192 Sant Quirze del Vallés. Barcelona.
    Teléfono: (+34) 93 712 30 60.
    E-mail: santquirze@radsa.es
  • RADSA Jerez Parque Empresarial. Avda de los Empresarios. Pol. IVA, Nave 7.
    11407 Jerez de la Frontera, Cádiz.
    Teléfono: (+34) 95 631 30 96.
    E-mail: jerez@radsa.es
  • RADSA Mallorca Gremi Teixidors 8, Polígono son Castello.
    07009 Palma de Mallorca.
    Teléfono: (+34) 971 22 97 01.
    E-mail: mallorca@radsa.es
  • RADSA Granollers C/ Tres Torres,14
    08401 Granollers,Barcelona.
    Teléfono: (+34) 93 879 26 25.
    E-mail: granollers@radsa.es
  • RADSA Madrid Avda. Sistema Solar,16
    28830 San Fernando de Henares, Madrid.
    Teléfono: (+34) 91 797 68 00.
    E-mail: madrid@radsa.es

Empresas del Grupo.

  • Recanvis Montseny Pol.Ind Mas Beuló- C/Ripoll, 10.
    08500 VIC.
    Tel. (+34) 93 886 21 88
    E-mail: info@recanvismontseny.com
  • Distrimur Villa de Ricote, 2.
    30007 Murcia.
    Tels. (+34) 968 21 23 66 / (+34) 968 21 23 67.
    E-mail: distrimur@distrimur.com

 

Encuentra Recambios de Coche en:

Álava
Albacete
Alicante
Almería
Asturias
Ávila
Badajoz
Barcelona
Burgos
Cáceres
Cádiz
Cantabria
Castellón
CiudadReal
Córdoba
Coruña
Cuenca
Girona
Granada
Guadalajara
Guipúzcoa
Huelva
Huesca
Baleares
Jaén
León
Lérida
Lugo
Madrid
Málaga
Murcia
Navarra
Ourense
Palencia
LasPalmas
Pontevedra
La Rioja
Salamanca
Segovia
Sevilla
Soria
Tarragona
Tenerife
Teruel
Toledo
Valencia
Valladolid
Vizcaya
Zamora
Zaragoza